TS3003ITD1033T
制造商零件编号:
TS3003ITD1033T
制造商/品牌:
Silicon Labs
零件描述:
IC OSCILLATOR/TIMER 10TDFN
数据手册:
RoHS状态:
无铅/符合Rosh标准
库存状况:
8,500
发货地:
香港
运输方式:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
获取报价(RFQ)
* 零件编号
* 制造商
* 需求数量
目标价格(美元)
* 公司名称
* 联系人
* 电子邮箱
* 联系电话
留言内容
制造商 :
Silicon Labs
产品类别 :
可编程定时器和振荡器
Count :
Current - Supply :
4.5 µA
Frequency :
10kHz ~ 300kHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
10-WFDFN Exposed Pad
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
10-TDFN (3x3)
Type :
Oscillator, Silicon
Voltage - Supply :
1.55V ~ 5.25V