TS3003ITD1033
- 制造商零件编号:
- TS3003ITD1033
- 制造商/品牌:
- Silicon Labs
- 零件描述:
- IC OSCILLATOR/TIMER 10TDFN
- 数据手册:
- RoHS状态:
无铅/符合Rosh标准
- 库存状况:
- 发货地:
- 香港
- 运输方式:
- DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
获取报价(RFQ)
- * 零件编号
- * 制造商
- * 需求数量
- 目标价格(美元)
- * 公司名称
- * 联系人
- * 电子邮箱
- * 联系电话
- 制造商 :
- Silicon Labs
- 产品类别 :
- 可编程定时器和振荡器
- Count :
- Current - Supply :
- 4.5 µA
- Frequency :
- 10kHz ~ 300kHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 10-WFDFN Exposed Pad
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 10-TDFN (3x3)
- Type :
- Oscillator, Silicon
- Voltage - Supply :
- 1.55V ~ 5.25V