RAPID-L240
- 制造商零件编号:
- RAPID-L240
- 制造商/品牌:
- Wakefield-Vette
- 零件描述:
- 12VDC 240MM CPU LIQUID COOLER
- 数据手册:
- RoHS状态:
无铅/符合Rosh标准
- 库存状况:
- 发货地:
- 香港
- 运输方式:
- DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
获取报价(RFQ)
- * 零件编号
- * 制造商
- * 需求数量
- 目标价格(美元)
- * 公司名称
- * 联系人
- * 电子邮箱
- * 联系电话
- 制造商 :
- Wakefield-Vette
- 产品类别 :
- 配件
- Accessory Type :
- Fan
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 240mm CPU Liquid Cooler