WYO222MCMSAEKR
制造商零件编号:
WYO222MCMSAEKR
制造商/品牌:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
零件描述:
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
数据手册:
RoHS状态:
无铅/符合Rosh标准
库存状况:
8,500
发货地:
香港
运输方式:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
获取报价(RFQ)
* 零件编号
* 制造商
* 需求数量
目标价格(美元)
* 公司名称
* 联系人
* 电子邮箱
* 联系电话
留言内容
制造商 :
产品类别 :
陶瓷电容
Applications :
Safety
Capacitance :
2200 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.472" (12.00mm)
Lead Spacing :
0.197" (5.00mm)
Lead Style :
Straight
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial, Disc
Product Status :
Active
Ratings :
X1, Y2
Size / Dimension :
0.354" Dia (9.00mm)
Temperature Coefficient :
Y5U (E)
Thickness (Max) :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
440VAC